Masguda I. Shamsutdinova's site


 

несуразности

Самый большой мой недостаток, это когда я не свечусь. Совершенно не понимаю, отчего это зависит. Каждое утро тело как капризная погода. То дождь. То солнце. Откуда эти опухлости под глазами, ведь не ела вчера после шести вечера, не пила. Почему глаза тусклые. Нет причин не быть светящейся. Но нет. Все потухло, и лицо как индикатор дает информацию. А завтра без причин ты видишь себя в зеркале. О боже. Какая красота. Лицо такое спокойное, глаза сияют. Форма лица напоминает древние скалы. И это красиво. К чему бы придраться, уши – уши прелесть, никогда таких красивых ушных крыльев не видела. Но завтра они будут казаться обвислыми, нелепыми, занявшие недостойно по бокам лицо. Будешь стоять и думать, что было бы лучше без них.. Почему они на голове, а не на плечах в такой же позиции. Может быть, голове нужен быстрый путь, немедленно обработать слуховую информацию. Глаза там же. Нос там же, рот там же. Хотя рот мог бы быть на желудке. Нет, рот ведь не только есть, но и говорит. А мог бы только говорить.
Весь резон устройства таким путем, это должно быть устроено на немедленную реакцию на опасность. Значит, мир должен содержать опасность. В безопасности человечество толстеет. Хотя азиаты не толстые. Представляю. Еще он растолстеют.
Самое первая картина несуразностей в Америке. Я села в автобус. Женщина, сидевшая напротив меня, была по моему мнению, очень толстая. Это сейчас я понимаю. Она была нормальных параметров для Американских женщин. Этак килограммов 100 на рост 150 сантиметров. Она была косая. Ее глаза сходились к носу и разбегались в сторону ушей. Время от времени. Она разговаривала с водителем автобуса о своем любовнике. А я думала, как при ее толщине? Разве можно иметь мужчину. Я еще не думала, почему бы нет. Мужчины тут тоже не лани. Они такие же как их женщины.
Наконец, эта женщина начала краситься. Для этого ей надо было смотреть в зеркало. У ней глаза стремительно летели в сторону носа, когда кисточка желала прикоснуться к ресницам, хотя ресниц там и не было, или он спрятались под толстыми веками. Не находя ресниц, кисточка утыкалась прямо в глаза. Еще автобус ехал. Но каким-то образом она все- таки привела себя в порядок и принялась за свой завтрак. Я была в восхищении от ее мастерства. Я не могу в и спокойном-то состоянии попасть на ресницы.


Масгуда